Ini Dia! Hasil Rekap Penghitungan Suara Pilkades Serentak di Kab Tangerang 2017

Kegiatan penghitungan suara pada salah satu TPS di Pilkades Bitungjaya

TANGERANG | BantenLink — Hasil rekapitulasi penghitungan suara Pilkades Serentak Kab Tangerang tahun 2017 sebagai berikut:

1. Kec Cikupa
》Desa Bitungjaya
1. Drs. H. Dedi 4335
2. H. Cucu Farid 2867
Suara terbanyak 4335
Nama calon Drs H Dedi

2. Kec Tigaraksa
》 Desa pasir nangka
1. Sahroni 10872
2. Saepul milah 337
3. M.adhari 217
4. H. Sapawi 1648
Suara terbanyak 10872
Nama calon sahroni

3. Kec Jambe
》 Desa pasir barat
1. Ranata 723
2. Wawan sh 1553
Suara terbanyak 1553
Nama calon wawan suwarman.s

4. Kec Mauk
》 Desa tegal kunir kidul
1. Halimi 222
2. Saripudin 1808
3. Wawan surayu 1941
4. Masta 607
5. Hasan 1001
Suara terbanyak 1941
Nama calon wawan surayu

5. Kec Kemiri
》 a. Desa kemiri
1. Jamaludin 2661
2. Ahmad sobari 1972
3. Mulhat 451
4. Tubyani 1169
Suara terbanyak 2661
Nama calon jamaludin

》 b. legok suka maju
1. H . Hidayat 2148
2. Juleni 173
Suara terbanyak 2.148
Nama calon H. Hidayat



6. Sukadiri
》 a. Desa pekayon
1. Ahmad muhara 171
2. Sanan paisal 1173
3. Herdi s 1898
4. Suwaryo 3202
5. Rohman 836
Suara terbanyak 3202
Nama calon suwaryo

》 b. Desa Kosambi
1. Yudi 361
2. H.ansori 1299
3. Abdul rohman 2244
4. Bahrudin 715
5. Sukamaringit 1018
Suara terbanyak 2244
Nama calon abdul rohman

》 c. Desa Gintung
1. H. Suryadi 1663
2. Muh sada 334
3. Suryadi 2111
4. Sunarto 2261
Suara terbanyak 2261
Nama calon sunarto

7. Kec Teluk naga
》 Desa tanjung burung
1. Rusdiono 1573
2. M.idris ependi 3837
3. Tcuan kip 34
4. Sulaeman 43
5. Maman s 165
Suara terbanyak 3837
Nama calon m.idris

8. Pakuhaji
》 Desa keramat
1. Yaya 1115
2. Abdul manap s 76
3. Wardi 1532
4. Tri mulyati 66
5. Nur alam 1798
Suara terbanyak 1798
Nama calon nur alam

9. Kec Curug
》 Desa cukang galih
1. Armat 2128
2. Ahmad suhendi 137
3. Acep 4274
4. Samsudin 1347
Suara terbanyak 4274
Nama calon Acep

10. Kec Panongan
》 Desa ranca iyuh
1. H. Sugiono 3042
2. Suherman 5291
Suara terbanyak 5291
Nama calon suherman

11. Kec Cisauk
》 Desa sampora
1. Samsudin 1426
2. Ahmad sanusi 1863
Suara terbanyak 1863
Nama calon ahmad sanusi

12. Kec. Solear
》 Desa cikasungka
1. M.supriyadi 4242
2. H. Mamat 1739
3. Oma ependi 1742
4. Abu bakar 451
5. Holil rj 1382
Suara terbanyak 4242
Nama calon m. Supriyadi

13. Kec . Mekarbaru
》 Desa cijeruk
1. Sadullah 1552
2. Samlawi 703
Suara terbanyak 1552
Nama calon saadullah

Semoga para kades terpilih bisa amanah dan memperhatikan Rakyat nya, Amiiin. (Haeru Saroum)

Leave a Reply